Chasuble en velours cramoisi, fin XVIe début... - Lot 387 - Art Richelieu

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Chasuble en velours cramoisi, fin XVIe début XVIIe siècle, galon jaune et rouge (usures au poil du velours sur le devant).
Mes ordres d'achat