Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule,... - Lot 402 - Art Richelieu

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule, voile), XIXe siècle, moire blanche, décor brodé et appliqué or de rubans, cercles, rinceaux, grappes de raisins et épis de blé (petite usure sur le devant).
Mes ordres d'achat