Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule,... - Lot 404 - Art Richelieu

Lot 404
Estimation :
70 - 90 EUR
Ensemble liturgique (chasuble, étole, manipule, voile et une bourse jointe), fin XIXe siècle, moire verte, décor brodé jaune du chiffre IHS dans des rais de lumière au milieu d'une croix de rinceaux feuillagés, galon jaune (usures).
Mes ordres d'achat