Chape en damas blanc, XIXe siècle, possiblement... - Lot 406 - Art Richelieu

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Chape en damas blanc, XIXe siècle, possiblement de la maison Arthur Martin ( ?), décor dit « angélique » de séraphins et d'anges tenant un ostensoir (démontée, coupures, usures, taches). Métrage : 4, 85 m 200/300 ?
Mes ordres d'achat