Chaperon, Italie, XVIIe siècle, gaze brodé... - Lot 414 - Art Richelieu

Lot 414
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Chaperon, Italie, XVIIe siècle, gaze brodé en soie polychrome au point majolique de fleurs, bordé d'un galon or. 0, 57 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat