Antepandium, Italie, Sicile, fin XVIIe siècle,... - Lot 438 - Art Richelieu

Lot 438
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Antepandium, Italie, Sicile, fin XVIIe siècle, satin ivoire, décor brodé en perles de verre polychrome, corail, améthyste et ambre de rinceaux fleuris (usures). 0, 76 x 1, 89 m
Mes ordres d'achat