Quatre coussins dans des façonnés Art Nouveau,... - Lot 463 - Art Richelieu

Lot 463
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Quatre coussins dans des façonnés Art Nouveau, fin XIXe siècle, fond rouge, décor broché en laine polychrome de fleurs et rubans. 0, 42 x à, 37 m chaque.
Mes ordres d'achat