Réunion de façonnés, XIXe et début XXe siècle,... - Lot 464 - Art Richelieu

Lot 464
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de façonnés, XIXe et début XXe siècle, velours d'Utrecht, façonné tapisserie, gros de Tours tramé en soie polychrome et fil d'or style Louis XV, damas bicolore bleu et or style Empire. 4 modèles différents.
Mes ordres d'achat