Deux fauteuils en tapisserie aux points,... - Lot 490 - Art Richelieu

Lot 490
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux fauteuils en tapisserie aux points, laine et soie, époque Régence, fond de soie crème, décor pour l'un d'un vase de pavots et pour l'autre de pavots dans un ruban (usures).
Mes ordres d'achat