Tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIIe... - Lot 499 - Art Richelieu

Lot 499
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIIe siècle, verdure à la rivière et au pont (état fragmentaire, restaurations). 2, 09 x 1, 80 m
Mes ordres d'achat