*81 Réunion de vêtements d'enfant, début... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
120 - 120 EUR
*81 Réunion de vêtements d'enfant, début XXe siècle : robe, taffetas bleu imprimé sur chaîne de fleurs (usures). Robe, satin rose couverte de tulle rose orné de galon de dentelle verte (usures). Robe et manteau de baptême en sergé de coton blanc et ajouré formant dentelle (déchirure). /
Mes ordres d'achat