PECHAUBES Eugène (1890-1967) « Le Tremblay... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PECHAUBES Eugène (1890-1967) « Le Tremblay 1934, prix Chloé ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Légendée "gagnée par Mary Tudor". 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat