DON Jean (1900-1985) « Suzy Volterra au bain... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DON Jean (1900-1985) « Suzy Volterra au bain » portant un costume de bain aux couleurs de son écurie. Aquarelle dédicacée et signée en bas à droite. 35 x 30 cm.
Mes ordres d'achat