DON Jean (1900-1985) « Aux courses : propriétaires... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
DON Jean (1900-1985) « Aux courses : propriétaires et jockey ». Hommage de Paris Match à Mme Volterra, juin 1959. Encre et aquarelle. Caricature, signée en bas à gauche. 34 x 52 cm.
Mes ordres d'achat