BROWN John Lewis (1829-1890) « La halte du... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 200EUR
BROWN John Lewis (1829-1890) « La halte du Cavalier ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat