CHAGALL Marc (1887-1985) « L'échelle de Jacob... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 100EUR
CHAGALL Marc (1887-1985) « L'échelle de Jacob ». Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 50/90. 36 x 27 cm.
Mes ordres d'achat