REILLE Baron Karl (1886-1974) « Cheval de... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
REILLE Baron Karl (1886-1974) « Cheval de l'écurie Volterra, tour de présentation ». Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petit enfoncement). 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat