GOD J.P. (XXe siècle) (Godreuil dit) « Deauville,... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
GOD J.P. (XXe siècle) (Godreuil dit) « Deauville, Août 55 ». Caricatures des personnalités des courses : S.A. Aga Khan, Mme Suzy Volterra, Le prince Ali Khan, Baron Guy de Rothschild, R.B. Strassburger, Alex Weisweiller, Marcel Boussac. Encre et aquarelle, signée en bas à gauche, datée et située. 35 x 58 cm.
Mes ordres d'achat