DUFY Raoul (1877-1953) « EPSOM, Le Champ... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
DUFY Raoul (1877-1953) « EPSOM, Le Champ de courses ». Lithographie, signée dans la planche et numérotée 32/50. 32 x 43 cm.
Mes ordres d'achat