PIETRI François « Les princes du sang ».... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
PIETRI François « Les princes du sang ». Un volume sous emboîtage illustré de lithographies originales de TERECHKOVITCH édité par le Nouveau Cercle Parisien du Livre. Exemplaire n°III/XXX signé par Pietri et Terechkovitch. On y joint le menu du diner du 6 juillet 1962 du Nouveau Cercle Parisien du Livre au Polo de Bagatelle, illustré d'une lithographie de Terechkovitch.
Mes ordres d'achat