Clip de corsage et pendentif en or jaune... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 400EUR
Clip de corsage et pendentif en or jaune stylisés chacun d'une coccinelle émaillée polychrome. Ht 1,8 et 1,4 cm. Poids brut 6,6 g.
Mes ordres d'achat