Bracelet à quatre maillons ovales en or jaune... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Bracelet à quatre maillons ovales en or jaune réunis par des agrafes bombées en platine serties de diamants taillés à l'ancienne (une imitation). Epoque 1950. Lg 18 cm. Poids brut 91,4 g.
Mes ordres d'achat