Broche en or jaune et platine faite d'un... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Broche en or jaune et platine faite d'un insigne de régiment de parachutistes orné d'une croix de Lorraine sertie de pierres bleues imitation et de diamants taillés en brillant. Vers 1950. Lg 5,9 cm. Poids brut 12 g.
Mes ordres d'achat