Lot en argent composé d'une paire de clips... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent composé d'une paire de clips d'oreilles sertis de diamants taillés à l'ancienne et de perles fines, les systèmes en métal, broche mexicaine, breloque, deux porte-clefs et bague sertie de turquoises. (accidents et manques, parties métal). Poids brut 87,6 g.
Mes ordres d'achat