Broche en or jaune et or gris stylisée d'un... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en or jaune et or gris stylisée d'un cheval au galop, la crinière et la queue serties de diamants taillés en brillant. Travail italien. Lg 5,5 cm. Poids brut 10,6 g.
Mes ordres d'achat