Lot composé d'une boîte rectangulaire à pans... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot composé d'une boîte rectangulaire à pans en argent à décor d'instruments de musique on joint, en métal doré ou métal, une montre de gousset Lip et sa chaîne, une montre de col Sunrex, une chaîne de cou, un briquet montre laqué noir de marque Zurich. Poids brut de la boîte 44 g.
Mes ordres d'achat