Montre de sac et de chevet en or jaune à... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de sac et de chevet en or jaune à cadran carré placée dans un boîtier rectangulaire à cou coulissant, tressé à l'imitation de la vannerie. Epoque 1960. Signé Van Cleef & Arpels Jaeger LeCoultre 77108. Poids brut 33,7 g.
Mes ordres d'achat