Montre de col savonnette ovale en or jaune... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col savonnette ovale en or jaune amati à décor de rosace ou de fleur de lys stylisées et émaillées bleu et noir. Le double fond signé B.Haas.Jne Genève. Milieu du XIXe siècle. H 4 cm.
Mes ordres d'achat