Deux pendulettes de chevet en métal à sonnerie... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 780EUR
Deux pendulettes de chevet en métal à sonnerie réveil, l'une ronde émaillée vert et rouge signée Cartier, la seconde rectangulaire à cadran ovale signée Hermés, mécanisme 8 jours. Signée Hermès. (accidents et manques). Dans son écrin. Diam 2,9 - H 5 cm.
Mes ordres d'achat