Lot en métal argenté comprenant : - 12 fourchettes... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en métal argenté comprenant : - 12 fourchettes de table de la Maison A. Noublanche, modèle à feuillage et rubans noués chiffrées "CF". - une partie de ménagère modèle à feuillage stylisé de la Maison Argental comprenant 6 cuillères de table, 5 fourchettes de table, 6 couteaux (accidents) et 8 cuillères à dessert. - 5 portes couteaux à décor de guirlandes de feuillage et rosaces. - 7 couteaux manche ivoire (dépareillés), un manche à gigot manche ivoire, 6 fourchettes et 11 cuillères modèle baguette - dans un écrin 10 cuillères à glace modèle à feuillage chiffrées "VE"? - 9 fourchettes à huîtres chiffrées "SA" style Art Déco. - lot de couverts divers dépareillé.
Mes ordres d'achat