Lot en argent composé de six fourchettes... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent composé de six fourchettes à huitres à décor de coquilles, un porte carte, une pince à sucre ciselée de fleurs gravée Masson, un couvercle rond, une salière ovale unie, travail anglais, l'intérieur en cristal cassé, une décoration marocaine dans son écrin. Poids brut 340 g.
Mes ordres d'achat