Lot en argent composé de six cuillers et... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent composé de six cuillers et onze cuillers à dessert de trois modèles différents, travail américain, une cuiller à saupoudrer, travail hollandais (?) un couteau à beurre et une pince à sucre, travail étranger. (accidents et manques). Poids brut 890 g.
Mes ordres d'achat