Timbale tulipe sur piédouche en argent à... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Timbale tulipe sur piédouche en argent à moulure de godrons. (bosse) Poinçon de l'orfèvre Louis Joseph Thomas insculpé en l'an 5. Paris 1809/1819. H 11,2 cm. Poids brut 100 g.
Mes ordres d'achat