Lot d'objets en pierre dure, quartz et divers... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot d'objets en pierre dure, quartz et divers comprenant : - un canard, un petit vase à décor de personnage, une divinité assise tenant un vase, un bouddha tenant un vase, un groupe de boudha et compagnon, chien de fô, oiseau, petit vase. (Accidents).
Mes ordres d'achat