M. FIOT "biche" bronze à patine brune signé... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
M. FIOT "biche" bronze à patine brune signé sur la terrasse fonte Susse Frères, porte sur un socle en bois la mention "prix de la Villa Strauss". Haut. : 12 cm.
Mes ordres d'achat