Petit coffret en placage de loupe, époque... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Petit coffret en placage de loupe, époque Napoléon III. On y joint un jeu de cartes "la sibylle des salons", (peut-être incomplet).
Mes ordres d'achat