Cheval en bronze à patine brune ADMIRAL DRAKE,... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Cheval en bronze à patine brune ADMIRAL DRAKE, signé sur la terrasse G. MABISSART 1938, cahet de fondeur VALSUANI Paris, socle en marbre gris à veines blanches. Haut : 40 ; Long : 45cm.
Mes ordres d'achat