Paire de lampes à pétrole en porcelaine à... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine à fond bleu à décor polychrome de scènes galantes et de fleurs dans des réserves, monture en bronze. Deuxième moitié du XIXe siècle - Haut : 52 cm, montées à l'electricité.
Mes ordres d'achat