BAGUÈS France. Paires de table d'appoints... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
BAGUÈS France. Paires de table d'appoints en bronze doré à l'imitation du bambou supportant un plateau carré en laque à décor or sur fond noir, vers 1951. 50 x 23 x 23 cm. et une troisième petite table en suite à plateau en laque aventurine (petits accidents sur le plateau) 50 x 25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat