Commode en forme demi-lune en placage de... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en forme demi-lune en placage de bois de rose en réserve et à encadrements de filets. Travail de l'Est fin du XVIIIe siècle. Dessus de marbre brocatelle, (accident à un pied). Haut. 85 cm - Larg. 84 cm - Prof. 42 cm.
Mes ordres d'achat