Guéridon de forme circulaire en placage à... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Guéridon de forme circulaire en placage à 3 pieds gaine ornés de bronzes ciselés à décor de tête d'Egyptiennes, l'ensemble réuni par une entretoise torse. Dessus de marbre gris encastré. Style Empire XIXe siècle. Haut. : 75 cm - Diam. : 67cm.
Mes ordres d'achat