Écran de feu, début XIXe siècle, acajou et... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Écran de feu, début XIXe siècle, acajou et placage d'acajou, à fronton et pieds sabres, garni d'une feuille en drap de laine noire et velours moquette ciselé d'un chien qui court derrière un oiseau. Écran : 1, 13 x 0, 76 m ; Feuille : 0, 71 x 0, 59 m.
Mes ordres d'achat