Table à jeu faisant console en bois de placage,... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Table à jeu faisant console en bois de placage, filet de marqueterie à décor de rubans noués posant sur quatre pieds fuselés à section carrée à plateau déployant, un tiroir en ceinture. Haut. : 73 cm - larg. : 89cm - Prof. : 50 cm.
Mes ordres d'achat