Table ovale en bois de placage ouvrant à... - Lot 321 - Art Richelieu

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Table ovale en bois de placage ouvrant à un tiroir tablette d'entretoise. Style XVIIIe siècle - (Accidents). Haut. : 73 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 36 cm.
Mes ordres d'achat