Tapis, Chine, fond beige, décor bleu d'un... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Tapis, Chine, fond beige, décor bleu d'un médaillon dans des branches de prunus, bordure d'une grecque (usure et manque). 1, 60 x 0, 78 m.
Mes ordres d'achat