Tapis de selle Boukhara, fond rouge, décor... - Lot 348 - Art Richelieu

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Tapis de selle Boukhara, fond rouge, décor de guls, large bordure (usures et manques). 1, 28 x 0, 91 m.
Mes ordres d'achat