(FRELAUT). ALAIN-FOURNIER

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
(FRELAUT). ALAIN-FOURNIER
Le Grand Meaulnes. Paris, Emile-Paul, 1946. In-4, en ff., étui-chemise éditeur. 1/225 ex. sur vélin, SIGNÉ PAR L'ARTISTE.
Mes ordres d'achat