ANOUILH

Lot 9
Estimation :
45 - 90 EUR
Résultat : 240EUR
ANOUILH
Antigone. Paris, La Table ronde, 1945. In-4, broché, étui-chemise éditeur. 1/20 sur vergé (troisième papier). Ill. de 11 lithographies de Jane Pecheur.
Mes ordres d'achat