(DORE). DANTE

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
(DORE). DANTE
L'Enfer. Le Purgatoire et le Paradis. Paris, Hachette, 1861 et 1868. Ill. de Gustave Doré. Reliure très usagée, rousseurs. En l'état. AVEC : PERRAULT. Contes. Hachette, 1864. Ill. de Doré. En l'état.
Mes ordres d'achat