(GASTRONOMIE). MENON

Lot 55
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
(GASTRONOMIE). MENON
La Cuisinière bourgeoise, suivie de L'Office à ufage de tous ceux qui fe mêlent de dépenfes de Maifons_ Paris, Guillyn, 1762. In-12, maroquin, dos à nerfs, pièce de titre (reliure de l'époque). "nouvelle édtion augmentée de plufieurs menus_" . Reliure frottée.
Mes ordres d'achat